Лидер Денто

Лидер Денто – адреса и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

График работы: пн-сб 09:00-21:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Москва, 3-й Монетчиковский переулок, 10/1
Телефон: +7 (495) 959-28-80, +7 (915) 387-51-48
Сайт: www.dentolider.ru
GPS координаты: Ш 55.7322860, Д 37.6291730
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Лидер Денто
Мария

Была в Лидер Денто у Ильиной Екатерины Леонидовны на приеме по лечению предменструального синдрома и от результата в восторге! Она назначила мне гестагены, определение уровня гормонов и т.п. Всем советую Екатерину Леонидовну, доктор сразу определяет, что вам нужно для хорошего самочувствия.

Жанна

Обратиться в клинику «Лидер Денто» меня заставила сильная зубная боль. Девушка-администратор, услышав о боли, предложила подъехать через час. Решила съездить, боль-то не утихала. Оказалось, что это зуб мудрости. На приеме была у Барыкова О. А. Ждать не пришлось – принял он меня точно по времени, удалил быстро, больше боялась!

Диль Елена

Хочу передать большое человеческое спасибо всему персоналу клиники Лидер Денто на Павелецкой за оперативное и безболезненное лечение, зубной острой боли. Доброта и вежливость врачей в этой клинике меня не оставили равнодушными. Хоть я из другого города, но всегда буду вспоминать клинику и доктора Хромову Надежду Юрьевну с любовью и уважением.

Кирилл

Лечил, протезировал зубы в этой стоматологии. Хочу сказать, что остался удовлетворен. Все делается на 5+! Мне очень быстренько сначала вылечили зубы, сложилось ощущение, что в клинике все схвачено, все делается для удобства пациентов, ну а протезирвоание прошло тоже быстро, качество керамики лучше не придумать мне кажется, идеально!

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)