Бюджетная стоматология

Бюджетная стоматология – адреса и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

График работы: ежедневно 09:00-21:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 28, корп. 3
Телефон: +7 (812) 389-20-20
Сайт: medistarspb.ru
GPS координаты: Ш 60.0089990, Д 30.2937760
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Бюджетная стоматология
Марина

Давно знаю эту стоматологию. Лечусь у них лет пять последних. Из недавнего, удаляла зуб мудрости у Ефимова Владимира Александровича. Безболезненно и довольно комфортно. Швы заживали хорошо, не беспокоило практически ничего. И по стоимости услуг действительно приемлемо, в сравнении с другими Питерскими клиниками.

Михаил

Обратился в Бюджетную стоматологию у метро Парк Победы с острой болью, приняли без проблем. Зуб сильно разболелся, было сильное воспаление, без оперативного вмешательства никак не обойтись. Доктор попался хороший, все грамотно сделал, лечение расписал подробно, все объяснил как следует. Я остался доволен обслуживанием, стоматологию рекомендую.

Кристина

Бюджетную Стоматологию мне посоветовала мама. Она недавно ставила там имплант и была приятно удивлена ценой на эту услугу. Имплантация – достаточно дорогое удовольствие, поэтому возможности сэкономить мама была рада. У меня, как назло, заболел зуб, а денег на лечение было в обрез. Пошла по совету мамы в эту клинику, очень понравилось. Цены и правда невысокие, персонал обходительный, материалы качественные.

Екатерина

Зубы – мое слабое место. Постоянный посетитель стоматологий. Долгое время ходила в районную больницу, там мне окончательно «убили» зубы. Методом тыка обратилась в Бюджетную стоматологию на Коломяжском. И вот тут мне наконец-то повезло встретить замечательного врача Марию Викторовну. Как же аккуратно и тактично она делает свою работу! Спасибо ей огромное!

Мария

На работе страшно разболелся зуб. Это просто адская боль какая-то! Еле еле дотерпела до вечера и пошла в ближайшую клинику. Это оказалась Бюджетная стоматология на Коломяжском проспекте. Если честно, я думала что зуб удалят. Но врач Наталья Михайловна сказала, что коренные на нижней челюсти да и вообще любой зуб нужно стремиться сохранить. Полечила, боль кстати сразу же прошла, завтра снова на прием. Стоматологию рекомендую! Мария.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)