Детская стоматология Family Dent

Детская стоматология Family Dent – адреса и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

График работы: ежедневно 09:00-21:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Казань, Гвардейская улица, 31/42
Телефон: +7 (843) 215-79-29, +7 (843) 290-55-05
Сайт: kids-dent.ru
GPS координаты: Ш 55.7865050, Д 49.1715330
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Детская стоматология Family Dent
Михаил Чурин

Встретили здесь хорошего специалиста ортодонта. Пришло по рекомендации знакомого врача. Сын ходил год, за это время результаты уже очень хорошие. Зубы стали ровные. Лечим зубы тоже здесь. Специалисты всегда предельно вежливые.

Мария Браун

Были у Шипиловой Ольги Николаевны, такой замечательный врач! У ребенка заболел зуб, приняли быстро. Доктор добрый и внимательная, вылечили зубки в игровой форме. Без слез. Сын сказал - хорошая тетя врач и что пойдет еще. Спасибо вам огромное!

Эдуард Ахметшин

Понравилось в этой клинике качественное обслуживание и детские стоматологи. Приводил младшего брата, удалили два зуба и поставили капу для выравнивания зубов. Стоимость средняя, стоит того, чтобы прийти и получить хорошее лечение и отличный сервис!

марина Александровна

Ходим сюда к Ольге Николаевне. Она прекрасный врач. Дети от этой клиники в восторге, очередей практически нет. Внимательный и отзывчивый администратор. Специалисты очень добрые , с прекрасным взаимоотношениями с детьми. Единственная клиника, которая понравилась детям. .

Александр

Ольга Николаевна прекрасный специалист ,очень внимательная и обходительная с детьми. Если ваши дети так же бояться лечить зуба, то вам срочно к ней! Мы впервые обошлись без слез. Сделали все быстро, качественно и без страха. Спасибо вам еще раз большое!

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)