Имплант-Центр

Имплант-Центр – адреса и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

График работы: ежедневно 10:00-21:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Москва, Перовская улица, 66к6
Телефон: +7 (495) 722-06-06
Сайт: implant-center.ru
GPS координаты: Ш 55.7441910, Д 37.8033170
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Имплант-Центр
Светличная

У Хоршевой проходила лечение своих слабых десен. Дошло до того, что один из зубов, с виду абсолютно здоровый начал качаться. Оказалось все из за десен. Доктор провела мне ряд процедур, которые привели к выздоровлению. Спасибо Вам огромное за это!

Пациент

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Хоршевой Елене Валериевне! Этот доктор спасла меня от дикой боли и страха перед стоматологами! Очень грамотно, тактично, не забывая шутить вёла приём, я и забыл что у меня болит зуб! Спасибо!

Покровская

У Хоршевой Елены Валериевны лечила кариес, на передних зубах, обезболивание хорошее, боли не чувствовала, отошло быстро, что по моему мнению тоже хорошо. Пломбы светоотверждающие, поэтому не заметно разницы, сама доктор хороший добрый человек, большое спасибо и побольше таких талантливых врачей.

Галина Ивановна

Внезапно во рту возникла отечность, болезненность, кое где даже кровь, я испугалась, позвонила в клинику рядом, нашла по карте в интернете, рассказала проблему и меня записали к Гусаровой, на приеме выяснилось что у меня болезнь гингивит, которая требует лечения. Я и слов то таких раньше не слышала, в панику. В общем, если бы не Елена Витальевна, я не знаю чем бы закончилось, за что ей очень благодарна и по сей день соблюдаю все ее рекомендации, да мы элементарное забываем оттого и проблемы!

Иван

Был на приеме у Айка Оганесовича Байбурцян. Все очень понравилось, сначала консультация, потом было протезирование, хорошие ощущения после процедуры. Спасибо огромное клинике за таких хороших врачей

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (1)