Клиника Здравия

Клиника Здравия – адреса и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

График работы: пн-сб 08:00-20:00; вс 10:00-16:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 36Г
Телефон: +7 (4922) 77-98-87
Сайт: zdrav33.ru
GPS координаты: Ш 56.1062080, Д 40.3429170
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Клиника Здравия
Ксения

Потрясающая стоматология, уже более 5 лет лечу свои зубы у настоящих профессионалов. Если ищете хорошую стоматологию, то Вам точно в Здравию!

Михаил

На ресепшене вежливый персонал, всегда чистота и порядок. Удалял зуб мудрости у Малинина М.А. Всё было сделано быстро и аккуратно, я даже ничего не почувствовал) Доктор сразу же после приёма выдал мне все необходимые рекомендации и назначил дату осмотра. В Здравии заботятся о своих пациентах, большое спасибо!

Сергей

Доброжелательный и ответственный персонал! Прихожу и ухожу с хорошим настроением). Современное оборудование, опытные врачи. Всё лечение выполнялось качественно и самое главное безболезненно. Делал у стоматолога-терапевта Макаряна К.Г. пломбу лет 7 лет назад, до сих пор держится.

Юлия

В клинике очень приятно находиться, просторно, светло, красивый лаконичный дизайн интерьера, вежливый внимательный персонал, квалификация врачей на высшем уровне, лёгкие руки стоматологов, которым не боишься доверить свои зубки. Клиникой очень довольна!

Максим

Хочу выразить огромную благодарность, ни секунды не жалею, что обратилась именно в вашу клинику. Профессиональный подход с первых минут вселил надежду, что все будет хорошо. Результат превзошёл все мои ожидания, прекрасная работа.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (2)