Доктор Smile стоматология

Доктор Smile стоматология – адреса и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

График работы: ежедневно 10:00-20:00
Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса:
Адрес: Выборг, ул. Мира, 7А
Телефон: +7 (921) 445-40-30
Сайт: smilevbg.ru
GPS координаты: Ш 60.7088580, Д 28.7529880
На карте Панорама улицы
Задать вопрос можно, заполнив форму ниже, постараемся ответить в течение 24 часов.
Вы посещали это место?
Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите людям сделать правильный выбор.
Отзывы о Доктор Smile стоматология
Светлана

Увидела много положительных отзывов в ВК о клинике, решила записаться в клинику Доктор Smile к Александру Сергеевичу на лечение среднего кариеса зуба. Качеством лечения полностью довольна, врач профессиональный и внимательный, поставили пломбу пол цвет моих зубов, что ее совсем не видно. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Юрий

Водили именно в эту стоматологическую клинику дочь к врачу Тибилову Бимболату Олеговичу ставить лингвальную брекет-систему. Такой вариант брекетов хоть и чуть подороже обычных , но они скрыты, а для девочки это важно ,особенно в подростковом возрасте. Что касается врача, то специалист оказался просто отличный - всё сделал аккуратно и спустя пару дней дочь дискомфорта не чувствует.

Кристина

У Виктории Андреевны делала реставрацию переднего зуба. Сделала она его действительно красиво, выглядит как новенький и форма такая же, как была у моего зуба. По цене вышло вполне доступно.

Антон

Посетил клинику "Доктор Smile", были проблемы с зубными болями. О клинике узнал, пролистывая Инстаграм. Обратился к специалисту Двинскому Александру Сергеевичу. Он отлично полечил мне зубы - боли как не бывало, рекомендую!

Игорь

Сломал себе снизу передний резец и как раз в эту клинику обращался ставить коронку. Занимался мной стоматолог Ихинданов Курбан Муртазалиевич. Волновался ,что зуб будет по цвету отличаться, но тон подобрали просто идеально - выглядит как родной. Да и болевых ощущений было минимум. Вообще клиника достаточно солидная -оборудование современное и персонал квалифицированный.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (44)